НБА. Городской совет Анахайма утвердил выделение 75 миллионов долларов для переезда «Кингз»
Городской Совет Анахайма единоглсно утвердил выделение 75 миллионов долларов для переезда «Сакраменто Кингз», собщает АР.
«Анахайм сделал гигантский шаг по привлечению в город и Хонда Центр команды НБА. Я очень рад и весь в нетерпении», – отметил мэр Анахайма Том Тэйт.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости


Комментарии
Канзас-сити Кингз звучит классно. К тому же там глубинка и много реднеков, а значит полные трибуны обеспечены. Оклахома не даст соврать.
Переезд-то в рамках одного штата, просто с севера на юг.