1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Лига квалифицировала замечание Дерека Фишера как грубый фол второй степени

0

НБА. Лига квалифицировала замечание Дерека Фишера как грубый фол второй степени

Лига квалифицировала замечание защитника «Лейкерс» в матче с «Клипперс» Дерека Фишера как грубый фол второй степени, информирует ESPNLosAngeles.com со ссылкой на пресс-атташе Тима Франка.

За 28,8 секунды до конца встречи центровой «Клипперс» Крис Каман жестко встретил лидера «Лейкерс», и Фишер оттолкнул его. Разыгрывающий был наказан техническим фолом, а Каман получил два технических замечания.

Главный тренер «Клипперс» Винни Дель Негро попросил лигу рассмотреть эпизод внимательнее, в результате чего нарушение Фишера и было расценено как грубый фол второй степени («ненужное и чрезмерное нарушение правил»).

Нарушение не несет за собой штрафа или дисквалификации, а лишь доводит число грубых фолов Фишера в этом сезоне до двух. Если он получит еще 3 подобных замечания, то получит автоматическое отстранение на одну встречу.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
херня очердная написана
Он заплатил 5000 штрафа
Головной офис ополчился на ЛАЛ?

Често раз 10 смотрел тот эпизод, но так и не увидел когда же Фиш ударил Камана.
Бред сивой кобылы в лунную ночь.Тогда Камана пусть хоть на пару-тройку игр дисквалифицируют, а то налицо двойные стандарты!
ОтветStas1986
Бред сивой кобылы в лунную ночь.Тогда Камана пусть хоть на пару-тройку игр дисквалифицируют, а то налицо двойные стандарты!
Двойные стандарты? А ещё у вас кому технари давали?
ОтветAA MM
Двойные стандарты? А ещё у вас кому технари давали?
о дисквалификации Байни и отсутствии таковой у Дампа, гриффина напомнить?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости