1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Фишер стал спортсменом года в Лос-Анджелесе

0

НБА. Фишер стал спортсменом года в Лос-Анджелесе

Разыгрывающий «Лейкерс» Дерек Фишер был признан спортсменом 2010 года в Лос-Анджелесе, сообщает ESPN.com. Награда будет вручена игроку на шестой ежегодной церемонии Los Angeles Sports Awards, которая пройдет в отеле «Беверли Хилтон» 24 февраля.

Ранее этого звания удоставивались По Газоль (2009), Кобе Брайант (2008) и Элтон Брэнд (2007).

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
что за награда такая? смахивает на пилюлю для лузеров
ОтветDW
что за награда такая? смахивает на пилюлю для лузеров
не неси ерунды
ОтветDW
что за награда такая? смахивает на пилюлю для лузеров
Дюрант стал человеком года в Оклахоме, спортсменов года в США... Тоже пилюля для лузера?
Заслужил. Хотя наверняка Кобе бы вручили, если б у него не было еще. Хотят, чтоб всем досталась по разу. Так и до Вуячича дойдет!!
В США этих awards похоже больще,чем самих американцев.
ОтветdIMAN15
В США этих awards похоже больще,чем самих американцев.
ахах=) +500
Ленин всегда живой..
То-то в последнее время яйцеголовый не играет ничерта, - зазнался однако)))
А Мбенга не годится для этого?
Рекомендуем
Главные новости