1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Лейкерс» четвертый сезон подряд выиграли Тихоокеанский дивизион

0

НБА. «Лейкерс» четвертый сезон подряд выиграли Тихоокеанский дивизион

Хотя формально путевку в плей-офф-2011 «Лейкерс» завоевали после поражения «Юты» от «Хьюстона», их победа над «Портлендом» (84:80) позволила им досрочно обеспечить себе первое место в Тихоокеанском дивизионе, сообщает АР.

Это четвертый подряд подобный титул для «Лейкерс». Также это четвертый сезон подряд, в котором лос-анджелесцы набирают по меньшей мере 50 побед (на данный момент соотношение выигрышей и поражений 50-20).

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мои поздравления,предсказуемо по делу
Даешь 2 место в конфе и в регулярке!!!!
самый слабый дивизион. Я не троллю
ОтветLbJ
самый слабый дивизион. Я не троллю
не,центральный слабее.по всем позициям командам даже если смотреть,очень наглядно
ОтветLbJ
самый слабый дивизион. Я не троллю
а говоришь, что нет псих. травмы...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости