1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Милуоки» вернули Сэндерса из D-лиги

0

НБА. «Милуоки» вернули Сэндерса из D-лиги

«Милуоки» вернул новичка форварда Лэрри Сэндерса из команды D-лиги «Форт-Уэйн Мэд Энтс», сообщает АР.

Игрок провел за «Бакс» 37 матчей, набирая в среднем по 4,1 очка, 2,9 подбора и 1,2 блок-шота.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Только ведь вытурили его в D-лигу и сразу обратно. Он до нее поди и не доехал.
Им бы Дженнингса в D-лигу... Может играть научиться! Лидер мля
Рекомендуем
Главные новости