1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Милуоки» отправил Сэндерса в D-лигу

0

НБА. «Милуоки» отправил Сэндерса в D-лигу

«Милуоки» отправил новичка Лэрри Сэндерса в команду D-лиги «Форт-Уэйн Мэд Энтс», сообщает The Journal Sentinel.

«Для Лэрри это возможность получить постоянное игровое время и продолжить совершенствовать свое мастерство», – прокомментировал решение генеральный менеджер клуба Джон Хэммонд.

Форвард провел за «Бакс» 36 матчей, набирая в среднем 4,1 очка и 2,9 подбора.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости