1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Хорнетс» и «Кингз» договорились об обмене Торнтона на Лэндри

0

НБА. «Хорнетс» и «Кингз» договорились об обмене Торнтона на Лэндри

«Нью-Орлеан» и «Сакраменто» близки к обмену, в результате которого защитник Маркус Торнтон отправится в «Кингз», а форвард Карл Лэндри – в «Хорнетс», сообщает корреспондент ESPN.com в Твиттере.

Участником сделки мог также стать форвард «Хорнетс» Дэвид Андерсен, но вместо него «Кингз» получат дополнительную денежную компенсацию.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Андересен-то вроде в Денвере или это какой-то другой?
ОтветLelik13
Андересен-то вроде в Денвере или это какой-то другой?
Это Крис Андерсен, австралиец, который играл в ЦСКА когда-то
Может все-таки не Крис,а Дэвид Андерсен
ну если Дэвид, то все понятно
cтранный трейд. Хорнетс готовится к уходу Уэста?
Жалко Лэндри...в Хьюстоне он был на своем месте,зачем нужен был тот трейд с Сакраменто....
Торнтон это последний из двух сюрпризов прошлого сезона в Хорнетс,оч.нравилось как они отжигали на пару с Колиссоном в прошлом сезоне...
Торнтон тогда будет бэкапом Гарсии в отсутствие Эванса.
Наверно Кингс будут развиать Томпсона и Казинса.Они будут в стартовой пятерке.
Класс! Торнтон ещё покажет себя в Кингз, уверен. А Лэндри всё равно после сезона не стал бы продлевать контракт.
Класс! Торнтон ещё покажет себя в Кингз, уверен. А Лэндри всё равно после сезона не стал бы продлевать контракт.
Согласись,Менто сейчас нужнее тру-ПГ,а не андерсайз скорер,хотя и отличный.
ОтветGOD DAMNED
Согласись,Менто сейчас нужнее тру-ПГ,а не андерсайз скорер,хотя и отличный.
Эванса можно на ПГ поставить. все равно мяч постоянно у него.
Эванс - Тонтон- Каспи - Томпсон - Казинс(Деламберт) + кто нибудь из то 5 драфта и дофига место под кепкой - думаю у кингс есть будущее
как по мне для обеих команд выгодный обмен если лэндри на хьюстонский уровень выйдет то вообще будет шик!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости