1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Айверсон посетил Шарлотт

0

НБА. Айверсон посетил Шарлотт

По информации The Charlotte Observer, защитник «Детройта» Аллен Айверсон, который по окончании сезона станет свободным агентом, посетил Шарлотт.

Генеральный менеджер «Бобкэтс» Род Гиггинс утверждает, что приезд игрока никак не связан с местной командой. Альтернативным объяснением, по мнению издания, может быть состоявшийся в Шарлотт концерт 50 Cent, поклонником которого, как известно, является Айверсон.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вали в Шарлотт Ансевр! и Карри прихвоти!
тогда Шарлотт займут место тройта в ПО на сл год.
АИ - make your destiny

ОтветdELETE -->
тогда Шарлотт займут место тройта в ПО на сл год. АИ - make your destiny
уход Ансвера и Карри пойдет тока на пользу Тройти... найдут норм коуча, прикупят норм игроков... а шарлоткам не видать ПО
уход Ансвера и Карри пойдет тока на пользу Тройти... найдут норм коуча, прикупят норм игроков... а шарлоткам не видать ПО
в нба игроков не покупают, а к ним на помойку никто не пойдет
матчи с КАВЗ, именно матчи а не только резалты показывают что дело там не только в Анвере
ненучо вполне возможно что именно к рысям свалит... нормальный вариант для обоих
Ответlittle_Jacob
ненучо вполне возможно что именно к рысям свалит... нормальный вариант для обоих
фишка в том что я с ramays’ом как то в середине сезона обсуждали этот вариант))
ОтветdELETE -->
фишка в том что я с ramays’ом как то в середине сезона обсуждали этот вариант))
было дело, правда, не так уж давно, но пара месяцев прошла.

в nba единственный, кто может приютить айверсона - это дядюшка ларри.
2локофан: а дядюшку карри оставьте себе, мне будет слишком жалко шарлотт, они сейчас в верном направлении идут.
Ну и куда его там втиснуть? Ни Фелтона, ни Белла на скамейку никто сажать не будет. АИ тоже.
Ну и куда его там втиснуть? Ни Фелтона, ни Белла на скамейку никто сажать не будет. АИ тоже.
айверсон сказал уже, что скорее карьеру завершит, чем на банке сидеть будет. в то же время ларри браун для ai - авторитет (один из немногих в лиге, пожалуй), и может его урезонить кое-как.

трудяга белл гораздо нужнее в старте, чем айверсон. а для того, чтобы носиться по площадке и набрать очки, у бобкэтс есть джи-волл...
айверсон сказал уже, что скорее карьеру завершит, чем на банке сидеть будет. в то же время ларри браун для ai - авторитет (один из немногих в лиге, пожалуй), и может его урезонить кое-как. трудяга белл гораздо нужнее в старте, чем айверсон. а для того, чтобы носиться по площадке и набрать очки, у бобкэтс есть джи-волл...
А еще он не впишется в отлаженный механизм защиты - лучший из клубов, не попавших в ПО.
интересно айверсон в театре был)
Рекомендуем
Главные новости