4

Стив Керр: «Нэш по-прежнему нужен «Санз»

Генеральный менеджер «Финикса» Стив Керр сказал, что клуб не хочет расставаться с разыгрывающим защитником Стивом Нэшем и планирует строить вокруг него команду.

«Он по-прежнему один из лучших разыгрывающих в лиге. Один из величайших за всю историю. Нет никаких признаков того, что он становится хуже. Он все еще отличный игрок, который многое делает для нашей команды. Я хотел бы, чтобы он оставался здесь до конца карьеры», – приводит слова Керра The Arizona Republic.

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
блин, каждое предложение неверно.)))

«Он по-прежнему один из лучших разыгрывающих в лиге.» - ну разве что в десятку войдёт, да и то не факт.

«Один из величайших за всю историю.» - величайших? ничего себе!

«Нет никаких признаков того, что он становится хуже.» - стив керр, похоже, не смотрел в этом сезоне за своей командой.

«Он все еще отличный игрок, который многое делает для нашей команды.» - эээ, ну, может быть.

«Я хотел бы, чтобы он оставался здесь до конца карьеры» - а хочет ли сам нэш этого?
Керр нарк, а Нэш дырка!
Как разыгрывающий в атаке - он один из лучших, но вот в защите - он очень плох. Я каждый матч поражаюсь его игре в атаке и ужасаюсь его защитой.
По всей видимости до конца карьеры Кэрра
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем