Не присутствовавший на матче своей команды на орегонской арене Rose Garden главный тренер «Лейкерс» Фил Джексон раскритиковал руководство «Портленда» за показ перед встречей ролика, напомнившего зрителям о грубом фоле Тревора Аризы против испанца Руди Фернандеса, который форвард лос-анджелесцев совершил в предыдущем матче этих команд.
«Это то, что клубам НБА делать не следует показывать предматчевые ролики, которые разъяряют трибуны. «Портленд» пошел на большой риск и должен быть оштрафован лигой. Это как раз то, что должно пресекаться ради спортивного духа, но «Портленд» переступил через запреты», приводит слова Джексона The Oregonian.
В настоящее время лига проводит расследование инцидента. По словам представителя лиги Тима Фрэнка, клубам запрещено демонстрировать на табло повторы грубых фолов, стычек и жестких столкновений из предыдущих встреч. Согласно сообщению, «Портленду» грозит крупный денежный штраф.




Комментарии
это ариза не должен был так грубо фолить на фернандесе...
Все наверн помнят в каком свете выставлял Адельмана и Бибби во время ПО игр с Сакраменто.