Ламар Одом: «Готов вернуться во второе звено»
Форвард «Лейкерс» Ламар Одом сказал, что с возвращением в строй центрового Эндрю Байнэма он готов вновь стать запасным игроком.
«На данном этапе моей карьеры и сезона это не имеет значение. С Эндрю у нас более глубокий состав. Его возвращение стало очень своевременным. Буду вновь отвечать за высокий уровень игры второго звена», цитирует игрока The Los Angeles Times.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии
(и несбыточная мечта всех остальных клубов НБА). Одом не будет испытывать недостатка игрового времени.
И что значит вторая пятерка?
Будут играть Одом, второй большой игрок из старта (Газоль или Байнум поочередно), Уолтон ( который как минимум не уступает Аризе), и лишь задняя линия будет, конечно, откровенно слабее Коби и Фишера.