1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Дэвид Мосс: «Верим, что сможем выйти в плей-офф»

0

Дэвид Мосс: «Верим, что сможем выйти в плей-офф»

Форвард «Сиены» Дэвид Мосс несмотря на поражение от «Реала» (68:78) в матче второго тура Топ-16 Евролиги верит в возможность выхода в плей-офф.

«Мы еще можем попасть в плей-офф. Провели великолепные три четверти, но «Реалу» удался феноменальный заключительный период. И все же мы верим, что сможем преодолеть Топ-16. Только со следующей игры надо начинать победжать», – цитирует Мосса официальный сайт Евролиги.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ахаха! По заголовку сначала подумал, что это нап Калгари) Он как раз сегодня две забил и они тоже там за плей-офф борются))
ахаха! По заголовку сначала подумал, что это нап Калгари) Он как раз сегодня две забил и они тоже там за плей-офф борются))
Аналогично)
Рекомендуем
Главные новости