1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Хьюстон» отправил Смита в D-лигу

0

НБА. «Хьюстон» отправил Смита в D-лигу

Защитник «Хьюстона» Ишмаил Смит продолжит выступление в команде D-лиги «Рио Гранде». Такое решение принято в связи с возвращением в строй Аарона Брукса и Кайла Лоури, сообщает ресурс NBAFanhouse.

В 24 матчах нынешнего сезона за «Рокетс» Смит набирал в среднем по 3,1 очка и 2,4 передачи.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а он драфте был выбран?
ОтветGreySi
а он драфте был выбран?
неа. скоро вернут его, уверен
Рекомендуем
Главные новости