1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Обмен между «Нью-Джерси», «Лейкерс» и «Хьюстоном» официально состоялся

0

НБА. Обмен между «Нью-Джерси», «Лейкерс» и «Хьюстоном» официально состоялся

Обмен между «Нью-Джерси», «Лейкерс» и «Хьюстоном», о котором стороны договоролись во вторник, официально вступил в силу, сообщает NBA.com.

В результате трехсторонней сделки, «Нетс» получили словенского защитника Сашу Вуячича вместе с выбором «Лейкерс» в первом раунде драфта-2011 и выбором «Хьюстона» в первом раунде драфта-2012. «Лейкерс» получили тяжелого форварда Джо Смита, два выбора во втором раунде драфтов-2011 и 2012, а также права на украинского центрового Сергея Лищука. В «Хьюстон» отправился бывший атакующий защитник «Нью-Джерси» Терренс Уильямс.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пожалеет ЛАЛ, что отдали Сашку, в нетс он будет жечь
Ответsacha
Пожалеет ЛАЛ, что отдали Сашку, в нетс он будет жечь
мне даже как-то грустно, что Саши больше нет с нами )
Ответsacha
Пожалеет ЛАЛ, что отдали Сашку, в нетс он будет жечь
шарапов вообще не уровень нба!его турнир евролига.
Всё! Обратной дороги нет
Больше всего жалко Машу :(
А Сашке придется жить в ЛА наездами. Ужас!
обалдеть, у нетс сейчас пиков на двух энтони наверное хватит. сколько у них их в первом раунде? 5?
Ответakandroid
обалдеть, у нетс сейчас пиков на двух энтони наверное хватит. сколько у них их в первом раунде? 5?
Почему 5? Свой и Лейкерс
ОтветWader
Почему 5? Свой и Лейкерс
ну вот не знаю где искать информацию о кол-ве пиков в командах, но вот например здесь говорится о 5 http://www.livesport.ru/basketball/2010/12/15/nets/
)))блииин, только поженились! И уже придется разводися, вон, как Тони Лонгория-Паркер)))
расстояние это плохо:(

А Шарапов, как наработал на большой конракт когда-то, так и забил на баскет! Вот его и турнули и наконец это свершилось!!
Вон, вместе с Фармаром будут тусить!
ОтветAloha
)))блииин, только поженились! И уже придется разводися, вон, как Тони Лонгория-Паркер))) расстояние это плохо:( А Шарапов, как наработал на большой конракт когда-то, так и забил на баскет! Вот его и турнули и наконец это свершилось!! Вон, вместе с Фармаром будут тусить!
Со спортивной точки зрения мне плевать на этот трейд. Но жаль Машу Сашу, врятли Шарапуячич захочит переезжать в джерси(Ладно, хотябы в НЙ). Идеальный вариант уехать Саше Маше в какой нибудь Мадрид.
Со спортивной точки зрения мне плевать на этот трейд. Но жаль Машу Сашу, врятли Шарапуячич захочит переезжать в джерси(Ладно, хотябы в НЙ). Идеальный вариант уехать Саше Маше в какой нибудь Мадрид.
Джерси, это вообще почти Нью-Йорк!
Так что это ооочень рядом:)
Кстати, зачем этот пенсионер ЛАЛ?!
Типа аналог мбенги и паула образца прошлого сезона?
Знает кто, на долго выпал Ратлифф?!
ОтветAloha
Кстати, зачем этот пенсионер ЛАЛ?! Типа аналог мбенги и паула образца прошлого сезона? Знает кто, на долго выпал Ратлифф?!
Скоро должен вернуться, где-то в конце декабря
ОтветAloha
Кстати, зачем этот пенсионер ЛАЛ?! Типа аналог мбенги и паула образца прошлого сезона? Знает кто, на долго выпал Ратлифф?!
Как известно Лейкерс довольно неудачно делает «скамеечные» трейды. В данном случае трейд не для того чтобы улучшить игру, а скорее чтобы освободить кап. Ну а с пиками команды Лейкерс еще наверно года с 1979 никто не считается, в основном они идут в расход.
Ступили мы с пиками, конечно.надо было брать первораундовый пик 2012 года.А еще мне очень интересно возьмут Лейкерс Лищука или нет
ОтветLakers1986
Ступили мы с пиками, конечно.надо было брать первораундовый пик 2012 года.А еще мне очень интересно возьмут Лейкерс Лищука или нет
Я думаю, что одного Медведенко хватило :)
ОтветLakers
Я думаю, что одного Медведенко хватило :)
да кто сейчас вспомнит Станислава....а вот Лищуууук!!!
Нетс отлично усилились
Прохоров идиот.За Уильямса можно было получить нечто более стоящее,чем словенский мешок ..вна.Такой обмен только от Миннесоты мог ожидать
ЛАЛ жжот, самого полезного игрока сменяли... :P
Рекомендуем
Главные новости