1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Бостон» отправил Брэдли в D-лигу

0

НБА. «Бостон» отправил Брэдли в D-лигу

Принадлежащий «Бостону» защитник Эвери Брэдли продолжит выступление в D-лиге в составе «Мэйн-Ред Клос», сообщает ресурс nba.fanhouse.com.

Главный тренер «кельтов» Док Риверс объяснил решение не столько необходимостью «развития» игрока, сколько важностью получить игровое время и обрести уверенность.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давно пора,еще бы Нейта туда сплавить..
Ответзаблокированному пользователю
Давно пора,еще бы Нейта туда сплавить..
И кто будет Рондо подменять?
Ответwefwtgerw
И кто будет Рондо подменять?
Делонте,конечно-на порядок игрок лучше и в понимании игры ,и в розыгрыше,и в игре в защите...
Должен в начале февраля восстановиться.А вообще-и Маркиз может достойно Рондо подменить.
Бросочек пусть тренирует.))
подчищают для Шиди?! =P
Ответneko
подчищают для Шиди?! =P
да, под кого-то точно место готовят ...
Вообще не понимаю,зачем его Бостон на драфте взял?
ОтветGreySi
Вообще не понимаю,зачем его Бостон на драфте взял?
он в защите очень неплох
Верю, что ещё и Джермейна О’нила куда-нибудь сплавят и будет порядок!!!
Надеюсь под Джей Хиксона или МакГии!!!
Верю, что ещё и Джермейна О’нила куда-нибудь сплавят и будет порядок!!! Надеюсь под Джей Хиксона или МакГии!!!
О да!
И еще Робинсону осталось мозги вправить.
И Вэйфер не очень.
Мне робинсон нравится, пусть он не полезен пока, ноя вижу, что он может очень серьёзно прогрессировать...Вейфер - тоже хорош...им надо время и немного хладнокровия...всё, будет...победы закаляют...
Рекомендуем
Главные новости