1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Нетс» достигли договоренности об условиях перехода Энтони и теперь обсуждают с ним долгосрочное соглашение

0

НБА. «Нетс» достигли договоренности об условиях перехода Энтони и теперь обсуждают с ним долгосрочное соглашение

«Нетс» достигли договоренности об условиях перехода форварда «Денвера» Кармело Энтони и теперь обговаривают с ним долгосрочное соглашение. Как информирует официальный сайт лиги, «Нью-Джерси» убедил «Наггетс» и «Детройт» пойти на трехстороннюю сделку. В результате нее «Нетс» получат Энтони, защитников Чонси Биллапса и Энтони Картера и центрового Шелдена Уильямса, а также защитника «Детройта» Ричарда Хэмилтона. В «Пистонс» из «Нью-Джерси» перейдут форвард Трой Мэрфи и центровой Йохан Петро. А «Денвер» получит защитников Девина Харриса, Энтони Морроу, Стива Грэма, Куинтона Росса и Бена Узоха, форварда Деррика Фэйворса и 2 пика в первом раунде драфта.

Энтони отказался комментировать сделку, заявив, что поражение от «Хорнетс» не станет последним для него в составе «Наггетс».

Агент Чонси Биллапса уже дал понять, что, если сделка осуществиться, то его клиент будет требовать выкупа соглашения.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Выйдет так что чонси отправиться обратно в денвер, андре миллер в нетс а девин харис в портленд.
какая-то лева сделка, мое мнение! полный хлам, для любой из команд!
Ну вот кто выиграет от этого???
Только не говорите что нетс! Мне конечно мело симпатичен, но Лопез и Мело! без 1-го номера и вообще без всей команды... это мрак! Не будет же 1-го номера Фармар играть?? В обще не знаю что и сказать..
ОтветAloha
какая-то лева сделка, мое мнение! полный хлам, для любой из команд! Ну вот кто выиграет от этого??? Только не говорите что нетс! Мне конечно мело симпатичен, но Лопез и Мело! без 1-го номера и вообще без всей команды... это мрак! Не будет же 1-го номера Фармар играть?? В обще не знаю что и сказать..
а что?ПГ-Фармар, СГ-Шарапов:)))))))))
ОтветStas1986
а что?ПГ-Фармар, СГ-Шарапов:)))))))))
я не вижу их игроков основы! они в ротацию годятся! только лишь!
А щарапов и в ротацию уже не годится!
зато Тимак будет больше играть)
да и детройт особой пользы не получают..хм..
а денвер получает Харриса, Фейворса 2 пика и кучу хлама.
так-то не густо, хотя лучше, чем ничего.
эх..как на востоке то горячо станет!)
майами, бостон, орландо, чикаго, атланта, нью-йорк + сети!
Энтони отказался комментировать сделку, заявив, что поражение от «Хорнетс» не станет последним для него в составе «Наггетс».

обнадежил так. ахахаха)
лет на 5 о Денвере можно забыть как о команде-претенденте на ПО.ИМХО.
Melo esheo ne soglasilsya, tak chto esheo nichego ne proizoshlo, a bez sign n trade tam nechego govorit
Нетс Имхо в конкретном плюсе от обмена,респект Прохорову. Мело,Хамильтон и Биллапс это уже уровень плей офф.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости