1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Орландо» интересуется Тюрьяфом и Бэтти

0

НБА. «Орландо» интересуется Тюрьяфом и Бэтти

Согласно сообщению FanHouse.com, «Орландо» ищет замену ушедшему в «Финикс» запасному центровому Марчину Гортату и проявляет интерес к Ронни Тюрьяфу («Нью-Йорк») и Тони Бэтти  («Филадельфия»).

По словам источника, для обмена «Мэджик» может использовать защитников Криса Дюхона или Квентина Ричардсона.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
для запаса пойдет их бывший игрок, ветеран Батти. К тому же за него врядли придется серьезно тратиться
молодцы. всё что сделали летом коту под хвост
Правильно. Молодцы. На ПГ перебор, а бекапа Ховарду нет. Пускай Тюриафа обменяют на Дюхона, те как раз ПГ искали. И Мозг время получит.
Ответevil_leprechaun
Правильно. Молодцы. На ПГ перебор, а бекапа Ховарду нет. Пускай Тюриафа обменяют на Дюхона, те как раз ПГ искали. И Мозг время получит.
Дюхон думаешь захочет вернуться обратно в НЙ?)) Да и Никсы не отдадут за ПГ большого, если учесть что у них больших очень мало. А вот Бэтти - вполне себе вариант реальный
вау) осталось Олстона вернуть...
Ответemy*****
вау) осталось Олстона вернуть...
Рафер уже старенький, пусть отдохнет)
Никс не отдадут Ронни за Дюхона
спасибо не надо нам ни КьюРича, ни Дьюхона, тем более у обоих контракты на 4 года
Центр нужен очень сильно :))))
Главное сейчас наиграть состав :)))))
Главное сейчас наиграть состав :)))))
Главное сейчас в кратчайшие сроки взять центра, иначе Магам полная жопа будет
ОтветLakers1986
Главное сейчас в кратчайшие сроки взять центра, иначе Магам полная жопа будет
Да не будет ни какой Ж ..Ы , а центра возьмут ты не беспокойся это и так понятно было .
т.е сделали суперобмен- присмотрелись - обалдеть а бекапа то Ховарду нет.))
что они там курят...
Ответfantasmagoria
т.е сделали суперобмен- присмотрелись - обалдеть а бекапа то Ховарду нет.)) что они там курят...
Это вопрос к Отису :)))))
Ответfantasmagoria
т.е сделали суперобмен- присмотрелись - обалдеть а бекапа то Ховарду нет.)) что они там курят...
+10000000000000000:)))))))))))
А почему бьы Ортона не использовать как бэкап ховарда?получается,что кого они подписали,тех и будут обменивать.
ОтветGreySi
А почему бьы Ортона не использовать как бэкап ховарда?получается,что кого они подписали,тех и будут обменивать.
Менять если и будут то Джамира.А Ортон в сезоне ни секунды не сыграл, если не ошибаюсь.это говорит лишь о том, что он низкого уровня, не годитса даже на бекап
ОтветLakers1986
Менять если и будут то Джамира.А Ортон в сезоне ни секунды не сыграл, если не ошибаюсь.это говорит лишь о том, что он низкого уровня, не годитса даже на бекап
он не низким уровнем,просто сыроват для нба..талант у него есть иначе бы не хвалили скаутов Орландо за этот выбор на драфте
Рекомендуем
Главные новости