НБА. «Клипперс» собрали первый аншлаг в сезоне
Домашний матч регулярного чемпионата против «Лейкерс» (86:87) стал для «Клипперс» первым в этом сезоне, который прошел при полных трибунах, сообщает АР.
За игрой на арене наблюдали 19 614 зрителей.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии
Следующий аншлаг Клипперс соберет 16 января в игре против Лос Анджелес Лейкерс.
А вообще, странно, парни подобрались талантливые и перспективные... но что-то не идет у них! Тренер какой-то, мягкотелый что ли.. А нужно более жесткий, авторитет им нужен..
Очень интересный коллектив!