1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Возвращение Байнэма назначено на 14 декабря

0

НБА. Возвращение Байнэма назначено на 14 декабря

Центровой «Лейкерс» Эндрю Байнэм надеется принять участие в выездной встрече с «Вашингтоном», которая состоится 14 декабря, информирует Yahoo! Sports.

Байнэм пропустил начало сезона, восстанавливаясь после операции на колене, которую перенес 28 июля.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отлично!Надоело уже его ждать!
хм то ждали в матче с Чикаго-теперь в игре с ВАшиками
хм пора уж-определиться
если в плей-офф не возьмется за голову*-летом нужно менять однозначно
ждать нечего больше- парень 6 сезон проводит а отдачи почти ноль*
не гуд
Ответзаблокированному пользователю
хм то ждали в матче с Чикаго-теперь в игре с ВАшиками хм пора уж-определиться если в плей-офф не возьмется за голову*-летом нужно менять однозначно ждать нечего больше- парень 6 сезон проводит а отдачи почти ноль* не гуд
странное суждение. в прошлогоднем финале его вклад в победу и закрывание высоких Бостона , трудно переоценить.
а вспоминая в каком состоянии он играл , то можно только апладировать.Эндрю в здоровом состоянии очень хорош.
Ответmak-s
странное суждение. в прошлогоднем финале его вклад в победу и закрывание высоких Бостона , трудно переоценить. а вспоминая в каком состоянии он играл , то можно только апладировать.Эндрю в здоровом состоянии очень хорош.
сам ответил же-в здоровом* состоянии))
но он по жизни травмируется тока
Фаны Лейкерс,сходите в церковь.Поставьте свечку за его здоровье.))А то он все никак не может полный сезон без травм провести.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости