НБА. Возвращение Байнэма назначено на 14 декабря
Центровой «Лейкерс» Эндрю Байнэм надеется принять участие в выездной встрече с «Вашингтоном», которая состоится 14 декабря, информирует Yahoo! Sports.
Байнэм пропустил начало сезона, восстанавливаясь после операции на колене, которую перенес 28 июля.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии
хм пора уж-определиться
если в плей-офф не возьмется за голову*-летом нужно менять однозначно
ждать нечего больше- парень 6 сезон проводит а отдачи почти ноль*
не гуд
а вспоминая в каком состоянии он играл , то можно только апладировать.Эндрю в здоровом состоянии очень хорош.
но он по жизни травмируется тока