НБА.Эндрю Байнэм принял участие в двусторонней игре
Центровой «Лейкерс» Эндрю Байнэм принял участие в двусторонней игре, информирует ESPNLosAngeles.com. Игрок впервые появился на паркете после операции на правом колене, которую он перенес в июле.
«Сказал, что устал, но это нормально. Еще один раз сказал, что почувствовал резкую боль, но в остальном все нормально», прокомментировал выступление Байнэма главный тренер «Лейкерс» Фил Джексон.
По Газоль, потянувший мышцы левого бедра, пропустил тренировку.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии
PS хочу нормального центра для ЛА