1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Кармело Энтони покинул матч с «Финиксом» из-за болезни

0

НБА. Кармело Энтони покинул матч с «Финиксом» из-за болезни

Лидер «Денвера» Кармело Энтони покинул матч с «Финиксом» (138:133) из-за болезни, информирует AP. Форвард сыграл 2 минуты и 48 секунд, набрав 2 очка и сделав 3 подбора, после чего провел остаток первой половины встречи на скамейке запасных и в перерыве покинул арену.

Таким образом, Энтони прервал серию из 134 матчей, в которых он набирал 10 и более очков. Последний раз форварду «Наггетс» не удалось записать на свой счет 10 очков 30 ноября 2008 года.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
самый прикол, что сразу под этой новостью слова Баркли
ОтветDurant35
самый прикол, что сразу под этой новостью слова Баркли
лол
ОтветDurant35
самый прикол, что сразу под этой новостью слова Баркли
)))))))))
и сам обратил внимание
если новости в обратном порядке читать и добавить немножко юмора)

«НБА. Кармело Энтони покинул матч с «Финиксом» из-за болезни»

«Чарльз Баркли: «Кармело Энтони халтурит»»

«ЛаЛа Васкес: Он и в постели халтурит!»

«Кармело Энтони: Пол действительно произносил тост, чтобы я хотя бы в душевой не халтурил»
Ответchingizhan2006
если новости в обратном порядке читать и добавить немножко юмора) «НБА. Кармело Энтони покинул матч с «Финиксом» из-за болезни» «Чарльз Баркли: «Кармело Энтони халтурит»» «ЛаЛа Васкес: Он и в постели халтурит!» «Кармело Энтони: Пол действительно произносил тост, чтобы я хотя бы в душевой не халтурил»
ума как у пятилетнего ребенка
ума как у пятилетнего ребенка
извиняюсь за свою уму))
На сколько он выбыл, есть инфо где-нить? Менять его в фэнтези или нет
Жалко Мэло, надеюсь все будет хорошо.
Глупость несусветная. Надо было поиграть 3 минуты в матче, чтобы понять, что ты болен:)
Чем он болен, кто то в курсе?. Судя по просмотру у него было дичайшее похмелье. Вышел, кинул, постоял, покачал головой и поплёлся на скамейку )))
ОтветPivka
Чем он болен, кто то в курсе?. Судя по просмотру у него было дичайшее похмелье. Вышел, кинул, постоял, покачал головой и поплёлся на скамейку )))
:D
с такой женой, я бы тоже каждый день чувствовал легкое недомогание))
это у женщин после оргазма подъем жизненных сил, а мужикам надо еще два дня сметану 30% жирности кушать что бы востановиться))
с такой женой, я бы тоже каждый день чувствовал легкое недомогание)) это у женщин после оргазма подъем жизненных сил, а мужикам надо еще два дня сметану 30% жирности кушать что бы востановиться))
:D
с такой женой, я бы тоже каждый день чувствовал легкое недомогание)) это у женщин после оргазма подъем жизненных сил, а мужикам надо еще два дня сметану 30% жирности кушать что бы востановиться))
Видать либо вообще сметана не помогает, либо жирность у сметаны маленькая.:D
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости