1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Хьюстон» отправил Паттерсона в D-лигу

0

НБА. «Хьюстон» отправил Паттерсона в D-лигу

«Хьюстон» отправил тяжелого форварда Патрика Паттерсона в команду D-лиги «Рио-Гранде», сообщает NBA.com.

Паттерсон был выбран 14-м на драфте этого года, но не провел за «Рокетс» ни одного матча.

P.S. Обновленная «Трибуна» о баскетболе: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
пипец не ожидал такого провала от него...
чет Хьюстон всех рубит.
Зачем тогда брали парня?
Зачем тогда брали парня?
так это не первый и не последний такой случай. Частенько новичков отправляют в Д лигу.
так это не первый и не последний такой случай. Частенько новичков отправляют в Д лигу.
да это понятно,просто парню подышать даже не дали
НБА. «Хьюстон» отправил Паттерсона на медные рудники
а по-моему нормальный игрок, если бы ему больше доверяли
я думал,что Хила он посидьнее будет.
ничего себе!!!! лучше обменяйте! зачем так опускать уровень игрока!
Ответemy*****
ничего себе!!!! лучше обменяйте! зачем так опускать уровень игрока!
а представь, что было с Хашимом Табитом в прошлом году?)
а ведь он второй номер, а не четырнадцатый))
ОтветTheReal_TMAC
а представь, что было с Хашимом Табитом в прошлом году?) а ведь он второй номер, а не четырнадцатый))
ну тут скорее вопрос как он мог стать 2 номером???
возьмем в филу за кэш)))
ОтветSheepfoko
возьмем в филу за кэш)))
точняк!
да он предпочтительнее Джеффриса, да и Хилла тоже будет... Рокетс бредят на старте сезона...
Рекомендуем
Главные новости