1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Совладелец «Сакраменто» арестован за вождение в нетрезвом состоянии

0

НБА. Совладелец «Сакраменто» арестован за вождение в нетрезвом состоянии

Совладелец «Кингз» Джордж Малуф провел ночь в тюрьме после того, как бы арестован недалеко от своего дома по подозрению в вождении в состоянии алкогольного опьянения, сообщает Yahoo! Sports.

Малуф рассказал, что ехал домой со своим помощником со свадьбы друга в «Мираж отель-казино», находящегося в шести милях, и был «совсем не пьяным».

P.S. Обновленная «Трибуна» о баскетболе: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ахаха, вспомнился случай с моим знакомым, его тоже остановили пьяным за рулём, и на вопрос: «сколько выпил» он ответил «две полторашки нулёвки». )))
Джорджи расстроился, что город не даёт новую арену.
что за свадьба такая, что смог за руль сесть)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости