10

ПБЛ ходатайствует перед РФБ о созыве комиссии по «делу Самойленко»

ПБЛ обратилась к руководству РФБ с просьбой срочно созвать новое заседание комиссии по допускам и переходам игроков, поскольку в «деле Петра Самойленко» открылись новые обстоятельства, сообщает пресс-служба ПБЛ..

Напомним, участие «Динамо» в стартующем 9 октября чемпионате России пока остается под вопросом из-за неурегулированного клубом финансового вопроса по контракту бывшего игрока «бело-голубых», а ныне баскетболиста УНИКСа Петра Самойленко.

P.S. Премьера сезона: Fantasy Basketball, чемпионат России!.

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Так их, надо учить клубы вести цивилизованный бизнес!
Новые обстоятельства: кроме Самойленко и Пешича, который также требует от Динамо задолженность в 200000 евро. Желающие могут зайти на сайт » Чемпионат .ру», где сообщается о требованиях Явтокаса. Тому также не платят - задолженность 165 000 евро
Хорошо бы почитать комментарии старого Гомельского по этим вопросам. Или он не в курсе? Времени нет разобраться ? Но на критику Блатта время находит ... .
Ответ Ленинец
Новые обстоятельства: кроме Самойленко и Пешича, который также требует от Динамо задолженность в 200000 евро. Желающие могут зайти на сайт » Чемпионат .ру», где сообщается о требованиях Явтокаса. Тому также не платят - задолженность 165 000 евро Хорошо бы почитать комментарии старого Гомельского по этим вопросам. Или он не в курсе? Времени нет разобраться ? Но на критику Блатта время находит ... .
ЕЯГ давным-давно отстранен от финансовых потоков БК Динамо. Он имеет влияние лишь на спортивную сторону клуба.
Ответ Leon33
ЕЯГ давным-давно отстранен от финансовых потоков БК Динамо. Он имеет влияние лишь на спортивную сторону клуба.
Человек уровня Гомельского, будучи в клубе на должности, не имеет права не знать о приобретаемых игроках и условиях их приобретения. Самойленко в контракте значился как «индивидуальнрый предприниматель» - что Гомельский этого не знал ? И с Пешичем знаком не был ? Про долги Динамо не ведал, не пытался разбираться? Что он тогда делал в клубе - языком трепал. Или у племянника ТВ-репортажи простривал? Теперь спрятался в нору и помалкивает... .
Напрашивается аналогия с Табаковым. Его театр получил от Кудрина около миллиарда. Распилили , администрацию таскают по прокуратурам. А Альхен с голубыми глазами, бывший первыми лицом в театре, выстроивший себе трехэтажный дворец, говорит: «Я - ни причем, на мне только художественная часть! И ему ордена вручают... .
новые обстоятельства= бабла нет - все отвалите.))
Дроздов ушел - Черный доволен. Уверен заседание продлится не более получаса. Викторыч пощадит неверных...)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем