«НТВ-Плюс» покажет матчи Кубка Гомельского
«НТВ-Плюс» покажет матчи Кубка Гомельского, сообщает официальный сайт телевидения.
Игры пройдут 2 и 3 октября в УСК ЦСКА. В полуфиналах встретятся «Панатинаикос» «Жальгирис», ЦСКА «Партизан».
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии