1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Майкл Бизли: «Мы – главный раздражитель для всей лиги»

0

Майкл Бизли: «Мы – главный раздражитель для всей лиги»

Форвард «Миннесоты» Майкл Бизли радужно оценил перспективы клуба в предстоящем сезоне, отвечая на вопрос, является ли «Майами» главным раздражителем в лиге.

«Если честно – а я знаю многих людей, которым не понравится то, что я скажу – но я думаю, что мы – главный раздражитель. Это сугубо мое мнение», – цитирует Бизли Timberwolves.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ога...игра Мини прилично раздражает..
Возвращайся в Хит Майк ))
Замутил бы Пэт обмен, пару-треху наших мешков на Биза, имхо отличный игрок с большим будущим.
ОтветOUTLAW
Возвращайся в Хит Майк )) Замутил бы Пэт обмен, пару-треху наших мешков на Биза, имхо отличный игрок с большим будущим.
мешков чего? кокса?
Ответi-lap
мешков чего? кокса?
Можно и кокса, только с Хаслемом надо поговорить = D
Но я всеже за кандидатуры Маглора, Рэндольфа и им подобных ))
Обещал же,курить по-меньше)))
хороша дурь. знает дилеров.
Может ему просто забыли сказать что он теперь форвард «Миннесоты»?

Ну или сказали, но он не понял
ОтветTimeless
Может ему просто забыли сказать что он теперь форвард «Миннесоты»? Ну или сказали, но он не понял
Хахаххах!
ОтветTimeless
Может ему просто забыли сказать что он теперь форвард «Миннесоты»? Ну или сказали, но он не понял
кстати -вполне возможно.))

он наверно до сих пор думает- хорошо что Бош пришел -он пятого сыграет - а я четвертого.))
«Мы»-это наркоманы?))))
«Мы» - это все Майклы)
ну Миннесота давно всех раздражает своей игрой-даже своих болельщиков.

так что Бизли прав.))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости