НБА. Лэрри Хьюз: «ЛеБрон Джеймс останется в «Кливленде»
Защитник «Нью-Йорка» Лэрри Хьюз считает, что летом форвард ЛеБрон Джеймс продлит контракт с «Кливлендом».
«Ему будет сложно уйти. «Кавальерс» могут выиграть чемпионат в этом году. А если выиграют, тогда зачем уходить? Думаю, он останется», цитирует Хьюза The New York Daily News.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости





Комментарии
Накуя ему уходить из одной из лучших команд лиги в какую-то помойку? Че, Кливленд совсем деревня на его вкус? Пускай во Владик приедет, заценит, как оно бывает.