Кубок Эфес Пилсена. Канада проиграла Ливану, Аргентина победила Турцию в овертайме

Товарищеские матчи

Кубок Эфес Пилсена

Анкара, Турция

Канада – Ливан – 76:88 (16:18, 11:16, 30:27, 19:27)

23 августа. 20.00

Турция – Аргентина – 89:93 ОТ (19:20, 20:16, 22:16, 20:29, 8:11)

ТУРЦИЯ: Эрден (15 + 8 подборов), Тунчери, Тюркоглу (оба – 14), Ашик (11 + 9 подборов).

АРГЕНТИНА: Дельфино (30), Скола (14 + 6 подборов), Гутьерес (12), Приджиони (9 + 13 передач).

23 августа. 22.30

Положение команд: Аргентина – 3-0, Турция – 2-1, Ливан – 1-2, Канада – 0-3.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети

5 комментариев
    Канадцы уже Ливан обыграть не могут .... ужоснах !
    0
    0
    0
    блин, ну почему я аргов вырубил при счете 76:80 (плюс фолы) за 12с. до конца 4 периода!
    0
    0
    0
    Ну вот и еще 1 док-во, что Турция не умеет боротся, как можно было при счете 81-76 за 12 секунд до сирены слить матч и ладно получили этот трюльник, потом не смогли ввести мяч из-за боковой, получили при полном попустительстве в защите легкие 2 очка и проиграли матч в ОТ, где за 4 минуты не смогли реализовать ни одного броска с игры, молодцы!