15

Сэм Прести: «Крстич извинился перед сборной Греции и ее игроками»

Генеральный менеджер «Тандер» Сэм Прести обсуждал с центровым клуба и сборной Сербии Ненадом Крстичом драку в товарищеском матче против Греции.

«Крстич признал, что попал в неприятную ситуацию и выразил сожаление из-за своих действий. Он извинился перед сборной Греции и лично перед некоторыми конкретными игроками, и готов продолжить подготовку к чемпионату мира», – цитирует Прести АР.

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Нет,ну Крстич красавец просто:вначале стулом по башке огрел,а потом извинился))И всё?
Ответ *MVP*
Нет,ну Крстич красавец просто:вначале стулом по башке огрел,а потом извинился))И всё?
а что он должен еще сделать?
Ответ Big Q
а что он должен еще сделать?
Добровольно госпитализовать себя в психиатрическую лечебницу для буйных
Держал ли Ненанд в своих руках ТОТ стульчик в момент принесения глубоких и исренних извинений?
Просто интересно знать :)
Я не понял, наказывать его будут или нет? Вон, в регби, в К3Н, Бота чутка головой боднул соперника - дисквал на чуть ли не весь оставшийся турнир. Ну или если кто в глаз кому целит или типа того - дисквалы на пол-года в порядке вещей. Точнее, в порядке вещей и очень редки, т.к. при жестких наказаниях бузить продолжают только самые конченные психи (вроде того же Боты). Ну а если эти сопли ползающие из ФИБЫ так и будут лишь пальчиком грозить - то чего они тогда ждут? Так и будут и стульями кидаться и любыми другими предметами, что под руку попадутся. И Крстича персонально, и обе сборные в обязательном порядке надо наказывать.
А что ему надо было сделать? Наложить на себя штраф и выплатить? Вроде никто и не предлогал
Дисквалифицировать его не помешало бы на длинный срок
но поступил он конечно по-хамски. Самое смешное, что когда он сзади Софоклиса ударил, то начал от него бегать.
Ответ carmelo hot sause
но поступил он конечно по-хамски. Самое смешное, что когда он сзади Софоклиса ударил, то начал от него бегать.
если я не ошибаюсь, он бил сзади Софо чтобы тот отстал от Бьелицы, которого тот запинывал лежачего на полу ногами.
Стул это, конечно, не оправдывает
Ударил соперника металлическим стулом? Ничего страшного, всегда можно извинится, мда
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем