14

Мэджик Джонсон: «Если подвернется хорошая возможность в другом клубе, уйду из «Лейкерс»

Легенда НБА и «Лейкерс» Мэджик Джонсон, которому принадлежит миноритарный пакет акций калифорнийцев, намерен получить мажоритарную долю в одной из команд лиги или возможность возглавить офис клуба.

«Я навсегда останусь «озерником». Если подвернется хорошая возможность управлять командой, если я почувствую, что это то, что я хотел бы делать? Да, я уйду из «Лейкерс», но только в случае хорошей ситуации. Знаю, что однажды это должно произойти. Мне нравится работать вместе с доктором Бассом и семьей Бассов, но знаю, что однажды мне придется уйти. Я совершенно определенно понимаю, что могу и не быть в клубе», – сказал Джонсон в интервью nba.com.

На прошлой неделе появилась информация, что Джонсон хочет приобрести «Пистонс».

«Думаю, его всегда соблазняла возможность управлять делом. Он довольно настойчивый парень. Хотя, конечно, он очень любит «Лейкерс», и для него это тяжелое решение. Не знаю, что он решит в итоге», – прокомментировал эту ситуацию многолетний владелец клуба Джерри Басс.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости