НБА. Дэвис был удален в матче с «Кливлендом» за фол против Варежао
Форвард «Бостона» Глен Дэвис был удален в матче с «Кливлендом» (105:94) после того, как нарушил правила на Андерсоне Варежао в третьей четверти, не позволив тому легко отправить мяч в корзину.
После этого страсти на площадке накалились. В частности, ЛеБрон Джеймс и Рэй Аллен начали выяснять отношения, а судьи стали их разнимать. В итоге оба получили технические фолы, так же как и Жидрунас Илгаускас, информирует АР.
В игре Дэвиса заменил Леон Поу. Отметим, что «Бостон» продолжает выступать без Кевина Гарнетта, травмировавшего колено.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости







Комментарии
Пока не видел этой игры, но что-то подсказывает мне, что Варежао до этого как-то спровоцировал Дэвиса на такие действия.
Если двинуть, то чтоб с переломом челюсти.