11

НБА. «Бостон» и «Кливленд» интересуются Джо Смитом

По информации The Boston Herald, «Селтикс» и «Кавальерс» готовы приобрести центрового Джо Смита в случае, если руководство «Оклахома-Сити» примет решение о выкупе контракта ветерана лиги.

33-летний игрок утверждает, что не обсуждал со своим агентом выкуп контракта и не желает покидать «Тандер». Смит, который проводит свой 14-й сезон в лиге, набирает по 6,6 очка и 4,5 подбора в среднем за игру.

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это если Микки Мура не подпишут, дифэнс важнее.
Ответ Flyingfishtrump
Это если Микки Мура не подпишут, дифэнс важнее.
почитал hoopshype - кого только в бостон сейчас не отправляют - вплоть до брайона рассела. помнишь такого?))

вообще по существу, чтобы подтвердить чемпионские амбиции, бостону нужно несколько игроков.
1) высокий на замену с хорошими защитными навыками. поу/дэвис неплохо действуют в атаке, но во-первых, их рост оставляет желать лучшего, а во-вторых, им опыта недостаёт и в защите это заметно бывает.
2) опытный разыгрывающий под рондо с последующим переводом хауза на роль чистого снайпера. не может вечно пирс мяч разыгрывать во второй пятёрке. гидденс и прюитт слишком молодые.
3) поузи. ну или что-то вроде поузи. вот аллен номер два выбыл, и вообще адекватной замены пирсу-аллену нету. ну не билла же уокера в его первый сезон бросать на закрытие позиций? хотя парень перспективный, как я погляжу.

на всё это у бостона два места в составе и очень ограниченный круг выбора.
почитал hoopshype - кого только в бостон сейчас не отправляют - вплоть до брайона рассела. помнишь такого?)) вообще по существу, чтобы подтвердить чемпионские амбиции, бостону нужно несколько игроков. 1) высокий на замену с хорошими защитными навыками. поу/дэвис неплохо действуют в атаке, но во-первых, их рост оставляет желать лучшего, а во-вторых, им опыта недостаёт и в защите это заметно бывает. 2) опытный разыгрывающий под рондо с последующим переводом хауза на роль чистого снайпера. не может вечно пирс мяч разыгрывать во второй пятёрке. гидденс и прюитт слишком молодые. 3) поузи. ну или что-то вроде поузи. вот аллен номер два выбыл, и вообще адекватной замены пирсу-аллену нету. ну не билла же уокера в его первый сезон бросать на закрытие позиций? хотя парень перспективный, как я погляжу. на всё это у бостона два места в составе и очень ограниченный круг выбора.
А как же! Кажись еще в том самом финале, когда я НБА впервые увидел, он за Юту играл. Тока не его! )))

1) Скалабрина забыл. )) А так - да, вот и говорю, что дифэнс важнее, и Мур наверно лучше.
2) Ну тут тоже говорено. Марбэри отпадает походу. Интерсно, Вильямса реально получить?
3) В этом сезоне Хауз шестым пока, остальные не тянут. А Вокер и мне понравился.

С выбором больших более-менее понятно, а вот кого ПГ возьмут?
забавно, только я зайду на хупс, сразу же на спортс.ру новости оттуда появляются))
Офигительный игрок!Да и повезёт же той команде,которая откусит такой лакомый кусок таланта Джо!
Все же основное внимание Дэнни Эйндж уделяет с самого начала сезона поиску центра для игры в защите.Сколько он на эту тему интервью дал!
Именно еще один крепкий защищающийся центр нужен Бостону весь чемпионат, а в плэй-офф -тем более.Да еще в этом году беда с Перкинсом: уж больно много фолов в нападении, на защиту уже не хватает.
Ответ yarpivo!
Все же основное внимание Дэнни Эйндж уделяет с самого начала сезона поиску центра для игры в защите.Сколько он на эту тему интервью дал! Именно еще один крепкий защищающийся центр нужен Бостону весь чемпионат, а в плэй-офф -тем более.Да еще в этом году беда с Перкинсом: уж больно много фолов в нападении, на защиту уже не хватает.
Ну нет же крепких защищающихся Ц. Тока Ории с натяжкой. Да и тот будет скорее в САС или ЛАЛ.
Главные новости
Последние новости