НБА. «Милуоки» проявляет интерес к Лютеру Хэду
Как сообщает корреспондент Fanhouse.com, «Милуоки» проявляет интерес к защитнику Лютеру Хэду, неожиданно ставшему вновь свободным агентом.
Накануне «Нью-Орлеан» аннулировал заключенное с игроком двухлетнее соглашение, мотивируя это тем, что Хэд не смог пройти медицинское обследование. Договор был подписан бывшим генеральным менеджером Джеффом Бауэром, уволенным из клуба несколько дней назад.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии