НБА. Дель Негро возглавит «Клипперс»
Руководство «Клипперс» и Винни Дель Негро достигли принципиального соглашения об условиях контракта, сообщает RealGM.
Два прошедших сезона специалист руководил «Чикаго» и при нем «Буллс» выигрывали 50% матчей в регулярном чемпионате.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии