39

«Химки» близки к подписанию соглашения с Сергеем Моней

Как стало известно Sports.ru из надежного источника, подмосковные «Химки» близки к подписанию соглашения с форвардом сборной России Сергеем Моней. С 2006 года игрок выступал за московское «Динамо».

Его средние показатели в прошлом сезоне составили 13,6 очка, 7,9 подбора и 1,7 передачи за 32,2 минуты на площадке.

37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А на чемпионате уже новость о подписании.

«Моня подписал договор с подмосковными «Химками»
Только что «Чемпионат.ру» получил официальное подтверждение того, что нападающий московского «Динамо» Сергей Моня подписал контракт с подмосковными «Химками».

По словам генерального директора БК «Химки» Виктора Бычкова, договор будет рассчитан на два года, сообщает корреспондент «Чемпионат.ру» Лев Савари.»
Чемпионат.ру пишет как о свершившемся факте. 11:15 (ссылку Sports.ru не пропускает)
Какой Моня 4-ый...он шутер 3-ий. А 4-ый у Динамо - Жуканенко..парень с броском и ростом! Странный фразы «а он кому-то нужен»)) Он вообще-то стабильно под 40% трешки бросает и подборы берет по 7-8 штук.
Да и нужно подзаработать. В Динамо норм денег нынче нет,а парень уже не такой уж и молодой!
Удачи ему.
Ответ Paracelz
Какой Моня 4-ый...он шутер 3-ий. А 4-ый у Динамо - Жуканенко..парень с броском и ростом! Странный фразы «а он кому-то нужен»)) Он вообще-то стабильно под 40% трешки бросает и подборы берет по 7-8 штук. Да и нужно подзаработать. В Динамо норм денег нынче нет,а парень уже не такой уж и молодой! Удачи ему.
Жуканенко провел очень хороший сезон. Желаю ему попасть в сборную России. Там он точно лишним не будет.
Сергею Моне нужно думать и о дальнейшей после баскетбольной судьбе.
Кстати, в сезоне был продолжительный момент, когда Сергей был серьезно травмирован, но «Динамо» не рассыпалось, а стало играть более командно.
Примером может послужить игра в Красноярске, где Моня был запасным, Быков провел неудачный матч. Зато другие игроки (Жуканенко, Швед, Саврасенко) дали шороху или сыграли весьма прилично (Домани и Хвостов).
Ответ rsn50b
Жуканенко провел очень хороший сезон. Желаю ему попасть в сборную России. Там он точно лишним не будет. Сергею Моне нужно думать и о дальнейшей после баскетбольной судьбе. Кстати, в сезоне был продолжительный момент, когда Сергей был серьезно травмирован, но «Динамо» не рассыпалось, а стало играть более командно. Примером может послужить игра в Красноярске, где Моня был запасным, Быков провел неудачный матч. Зато другие игроки (Жуканенко, Швед, Саврасенко) дали шороху или сыграли весьма прилично (Домани и Хвостов).
Жуканенко провел такой сезон потому,что Базаревич начал его использовать на нужном месте! У нас нет 4-х номеров (кроме Янкунаса,да еще пары),которые могут с ним играть в защите..он мобильный, подвижный,прыгает и бросает...Саврас очень полезно там играет... А Моне нужно двигаться вперед! Он сейчас играет очень полезно и умно, так что такой игрок должен норм зарабатывать! Есть одно НО...такие статы он нарабатывал,когда игарл по 35 минут...а Вот Жуканенко и Швед бегают по 20 и недалеко от него ушли!
Резюме. Вперед Серега..здоровья и успехов..
блин... будут продолжать делать из Мони 4 номера((
лучше бы Динамо прикупило 4ого, а Моню на 3((
Моне давно пора в Евролиге поиграть, а то последний раз давно еще в ЦСКА играл.
Ответ Tulsa shock
Моне давно пора в Евролиге поиграть, а то последний раз давно еще в ЦСКА играл.
Динамо тоже играло в плей офф евролиги и проиграло будущему чемпиону ПАО.
Мне кажется, что Моня сыграл уже свои лучшие матчи, в Химках он будет игроком скамейки
освободили место в платежке для борьбы за топовых свободных агентов межсезонья...в то же время в америке, прознав об этом, леброн джеймс набрал номер криса боша....
Жаль я думал Динамо пригласит на следующий сезон Кириленко,Кауна,Хряпу,,а тут такое,прямо неожиданность(((
Очень здорово было бы увидеть Быкова в ЦСКА.Панкраш задолбал,ей-Богу.

Моня перешел в более солидный клуб.

В росс.чемпе гегемония двух команд.Это удручает.
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем