НБА. Совладельцу «Селтикс» грозит штраф за стычку со Стерном
Совладелец «Селтикс» Джим Паллотта может получить штраф после словесной стычки с комиссионером лиги Дэвидом Стерном, сообщает The Boston Globe. Согласно многочисленным свидетелям, Паллотта, разгневанный судейством в третьем матче финальной серии «Бостон»-«Лейкерс», сказал Стерну, что лиге должно быть стыдно за судейство в финале.
Владельцы клубов, публично критиковавшие судей, обычно наказываются штрафами, суммы которых исчисляются шестью знаками. Руководство лиги пока отказывается комментировать инцидент.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии
Poxozhe teper starperam igrat’ ne dadyt, xotya im i tak 2 igri podsuzhivali
те же самые чувства испытывал после третьего матча
приятно читать это от болельщика Бостона)) а то тут все какие то неадекватные
А вообще слишком много возмущений со стороны Бостона. Как в 2008 году их тянули за все что только можно, так нормально.