1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Рикки Рубио: «Следующий сезон проведу в «Барселоне»

0

Рикки Рубио: «Следующий сезон проведу в «Барселоне»

Разыгрывающий защитник Рикки Рубио заявил, что не покинет «Барселону» до истечения срока своего контракта, и значит, что сезон-2010/11 он проведет не в НБА, а в Европе.

«Потом буду готов рассмотреть любой вариант. Никогда не знаешь, в какой команде в итоге окажешься. «Миннесота» – молодая команда, которой не хватает еще опыта. Несмотря на то, что в этом сезона она одержала не так много побед, игроки прогрессируют, и это важно. Посмотрим, как сложится в следующем году.

У «Миннесоты» больше шансов стать моей следующей командой, так как она обладает правами на меня и уже показала, насколько я ей нужен. Но посмотрим, что будет после следующего сезона. Сейчас я должен воспользоваться случаем и поиграть за великую «Барселону», – цитирует 19-летнего испанца The Associated Press.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поддерживаю!
кто знает как Рубио играет в защите?
Ответemy*****
кто знает как Рубио играет в защите?
Да вроде как самый обычный евроразыгрывающий, то есть ниже среднего
ОтветDurant35
Да вроде как самый обычный евроразыгрывающий, то есть ниже среднего
Просто я подумал про Даллас.. Рубио ростом 6-7, а в мавс на позиции АЗ без проблем мог бы выступать Терри.. и в защите нет проблем..
«ну и дура»
когда он подписывал контракт там не было опции, по которой он мог бы после одного сезона уехать в нюа, все же деньгир за него Барса отвалила приличные и терять Рубио полосе одного года было бы глупо
ОтветMighty Mouse
когда он подписывал контракт там не было опции, по которой он мог бы после одного сезона уехать в нюа, все же деньгир за него Барса отвалила приличные и терять Рубио полосе одного года было бы глупо
почему терять... посто чем меньше контракт тем легче Минисоте его выкупить..
Ответemy*****
почему терять... посто чем меньше контракт тем легче Минисоте его выкупить..
какая разница какой контракт Миннесота не может заплатить более 500т у.е. за выкуп контракта.
Тем более я написал же что этот контракт не подразумевает его выкуп после первого года.
растёт мальчик, для нба времени еще вагон.
По идее лучше бы он перебрался, привык, приигрался.... Но с другой стороны они сейчас возьмут на драфте игрока хорошего, сольют ещё сезон, ещё одного возьмут, а потом и Рубио подоспеет....
Говорят типа супер понимание игры, супер мозги. Проверим его, не сожрут ли его такие люди как Пол, Рондо
ОтветDurant35
Говорят типа супер понимание игры, супер мозги. Проверим его, не сожрут ли его такие люди как Пол, Рондо
Очень смешно. В финале Олимпиады как-то не сожрали
Ответxcrazer
Очень смешно. В финале Олимпиады как-то не сожрали
А ты еще смешнее. Пол там играл не так много, как у себя, да и Рондо не было. А в НБА совсем другое, вообще не такое как там. Так что если ты судишь по одной игре, то не вижу смысла дальше продолжать спор
Рубио распиарен покруче Брона, о нем только и разговоров, а на деле, все иначе. Одно дело играть в Европе, а другое в НБА, где ему придется играть против Пола, Уилльямса, Роуза, Рондо, Тайрика, Дженнингса, Карри....щас еще Уолл придет. Эти парни его сотрут в порошок просто.
ОтветSpaceguest
Рубио распиарен покруче Брона, о нем только и разговоров, а на деле, все иначе. Одно дело играть в Европе, а другое в НБА, где ему придется играть против Пола, Уилльямса, Роуза, Рондо, Тайрика, Дженнингса, Карри....щас еще Уолл придет. Эти парни его сотрут в порошок просто.
Просто даже лезть не хочу в эту евролигу.. никогда не знал и не хочу знать что там) ну Тайрика зря затащил.. атакующий игрок с легендарным ростом 198 см и весом 100 кг не будет играть пг в следующем сезоне и вообще... по колледжу и по присутствию Мартина играл на пг, но разыгрывать еще как может Сакраменто бы подошел атакующий пг типа Дулинга,Мюррея
ОтветSpaceguest
Рубио распиарен покруче Брона, о нем только и разговоров, а на деле, все иначе. Одно дело играть в Европе, а другое в НБА, где ему придется играть против Пола, Уилльямса, Роуза, Рондо, Тайрика, Дженнингса, Карри....щас еще Уолл придет. Эти парни его сотрут в порошок просто.
Про Жинобиле тоже, в своё время, примерно так говорили когда он был лучшим игроком «Киндера» у Мессины и выигрывал Евролигу... :)
Рубио нормально так скушал ЦСКА.
В след году если останется Барса может еще раз Евролигу взять.
Смешно, как НБАшные глорики лезут вставить свои 5 копеек в темах, в которых не имеют ни малейшего понятия.
Рекомендуем
Главные новости