33

НБА. ЛеБрону Джеймсу пообещали ежемесячные бесплатные ужины, если он останется в «Кливленде»

Шеф-повар сети ресторанов Iron Chefs Майкл Саймон, являющийся одним из самых известных болельщиков «Кавальерс», пообещал раз в месяц устраивать ужин в доме ЛеБрона Джеймса для семьи и друзей «самого ценного игрока» лиги, если тот подпишет новый контракт с командой, пишет AP.

В своем сообщении на Фейсбуке Саймон поблагодарил Джеймса за все, что тот сделал для города, и призвал следовать своему сердцу при принятии решения. Также повар отметил, что все легендарные спортсмены – Мэджик Джонсон, Лэрри Берд, Джим Браун, Билл Расселл и Майкл Джордан – достигали своего величия, будучи верными одной команде.

33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Я бы на месте краба смотался в Мэдисон.
...а что, можно сказать, будет играть за еду!!! )))))))))))))))
Нельзя будет корить Джеймса за смену клуба. Это не предательство. Говорят, же в сложных ситуациях между людьми: «Если любишь - отпусти». Предательством будет, если Джеймс перейдя в мегаполис NY или CHicago, будет поливать грязью свой провинциальный Кливленд.
и пакетик семечек каждый weekend)))))
сами унижаются и его унижают.ага.ради хавчика сейчас останется))
а если вспомнить Великих Баркли, Мэлоуна, Стоктона, Юинга...первые два даже команды меняли для этого, а толку 0
Ответ banderos
а если вспомнить Великих Баркли, Мэлоуна, Стоктона, Юинга...первые два даже команды меняли для этого, а толку 0
из верных команде и несгибаемых под поражениями был еще Реджи «Киллер» Миллер, он ретировался по-моему последним из когорты Великих ‘90-‘00.
Вот и думаешь, будет ли в списке НЕ Чемпионов Джеймс, Дирк, Двайт Ховард, Стат, Кармело, оба Криса Бош и Пол...

В этом списке «Великих без перстня» уже на 99,9% Айверсон, ТиМак.
Еще бы отметил Маркуса Кемби и Антонио МакДайса.
из верных команде и несгибаемых под поражениями был еще Реджи «Киллер» Миллер, он ретировался по-моему последним из когорты Великих ‘90-‘00. Вот и думаешь, будет ли в списке НЕ Чемпионов Джеймс, Дирк, Двайт Ховард, Стат, Кармело, оба Криса Бош и Пол... В этом списке «Великих без перстня» уже на 99,9% Айверсон, ТиМак. Еще бы отметил Маркуса Кемби и Антонио МакДайса.
Ансвер...ну допустим
Трейси язык не повернется назвать великим
про Кемби и Тони лучше не упоминать в одном предложении с Мэлоуном и сэром Чарльзом)) иначе пожно тут навспоминать...скорее уж Стив Нэш и Грант Хилл подойдут
Да! И Великий Шакил в принципе в той же компании челноков.
Да! И Великий Шакил в принципе в той же компании челноков.
еще Пэйтона можно вспомнить в том же Хит
А Великий Кевин Гарнетт, скаднальный и талантливый Рашид Уоллес, культурный Рей Аллен, один лучших европецев По Газоль достигли своего величия или как минимум желаемого перстня только при смене команды
Повар молодец, на правильную точку надовил.. «Брон ты велИк!! Но ты станешь легендой тока в Кавс!!» ))
Также повар отметил, что все легендарные спортсмены – Мэджик Джонсон, Лэрри Берд, Джим Браун, Билл Расселл и Майкл Джордан – достигали своего величия, будучи верными одной команде.

Брайанта забыл ;)
Ответ Пашка!
Также повар отметил, что все легендарные спортсмены – Мэджик Джонсон, Лэрри Берд, Джим Браун, Билл Расселл и Майкл Джордан – достигали своего величия, будучи верными одной команде. Брайанта забыл ;)
Коби ещё не легенда =)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем