1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Байнэм перенес операцию, но надеется сыграть в первом матче финала

0

НБА. Байнэм перенес операцию, но надеется сыграть в первом матче финала

Центровой «Лейкерс» Эндрю Байнэм перенес операцию на правом колене. Во время процедуры игроку была удалена лишняя жидкость, сообщает АР.

Байнэм надеется, что уже в первом матче финальной серии с «Бостоном», который состоится в четверг, сможет сыграть в полную силу.

В 16 матчах плей-офф центровой набирал в среднем по 9,1 очка и 7,7 подбора за 24 минуты.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
и этот игрок получает по 13 лямов за сезон, максимум среднего уровня дал бы
ОтветYouSeeDaBoss
и этот игрок получает по 13 лямов за сезон, максимум среднего уровня дал бы
нет, у него действительно дичайший потенциал.
1) травмы конечно, когда ему такой контракт выдавали надеялись на лучшее
2) система Фила не слишком ориентирована на центрового. как сам Фил говорил, его дело оттягивать на себя опекуна. ему бы в другую команду.
ОтветF1amberg
нет, у него действительно дичайший потенциал. 1) травмы конечно, когда ему такой контракт выдавали надеялись на лучшее 2) система Фила не слишком ориентирована на центрового. как сам Фил говорил, его дело оттягивать на себя опекуна. ему бы в другую команду.
ога, а как же Шак, который становился МВП в составе Лейкерс?
))) Здоровья Андрюхе
Не надо путать операцию и процедуру! Жидкость откачать == одному уколу. Следующая утка будет от Фила: типа у Рондо ведение с проносом.
скока у него уже травм было примерно?
это вовсе и не операция.

просто откачали жидкость.

но это означает - что у Байнема совсем плохо с коленом- загубят парня...
здоровья Эндрю
Коби точно такую же делали в серии с ОКС
да что ж такое то... перед главной серией года...
Рекомендуем
Главные новости