Стэн Ван Ганди: «Это противостояние – подъем на огромную вершину»
Главный тренер «Орландо» Стэн Ван Ганди после победы над «Бостоном» (113:92) в пятом матче финальной серии плей-офф Восточной конференции отметил трудность задачи, стоящей перед его командой.
«Даже не мог предположить, что будет такой момент, когда мы вновь вернемся на свою площадку, а счет в серии станет 2-3. По-прежнему смотрю на это противостояние, как на подъем на огромную вершину. Но мы уже играем лучше», цитирует Ван Ганди АР.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии
Вот капитанов то развелось