1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Плей-офф. Финал Восточной конференции. Второй матч. Благодаря 28 очкам Пирса и 25 – Рондо «Бостон» увеличил свое преимущество в серии с «Орландо»

Видео
0

НБА. Плей-офф. Финал Восточной конференции. Второй матч. Благодаря 28 очкам Пирса и 25 – Рондо «Бостон» увеличил свое преимущество в серии с «Орландо»

НБА

Плей-офф

Финал Восточной конференции

Второй матч

ВИДЕО

В серии впереди «Бостон» – 2-0.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вперед, кельты!
вперед, Кавалеры!
ОтветLbJ
вперед, Кавалеры!
Кто?))
ОтветArtur2617
Кто?))
я тож насчет кавалеров не догнал ))
В этой серии Орландо больше нравиться
Уверен, что сегодня победят «маги»!)
так удачи бостону а болею я за народного любимца Шида...кто говрил что он старый..он еще молод как ребенок..
прошел слух што седня драфт-лотерея будет. Правда, не?
ОтветLbJ
прошел слух што седня драфт-лотерея будет. Правда, не?
правда
ОтветLbJ
прошел слух што седня драфт-лотерея будет. Правда, не?
точно будет сеня но до матча или после хз
в приницпе в этом матче я за Орланду... хочу 7и матчевую серию
бостону удачи!)
Парни, дайте совет. Хочу рискнуть и поставить на Бостон, я думаю сегодня случится чудо и счёт в серии будет 2-0. Что вы думаете по этому поводу? Отвечайте, не стесняйтесь самовыражаться. =)
ОтветSJames
Парни, дайте совет. Хочу рискнуть и поставить на Бостон, я думаю сегодня случится чудо и счёт в серии будет 2-0. Что вы думаете по этому поводу? Отвечайте, не стесняйтесь самовыражаться. =)
Я не советую)
ОтветSJames
Парни, дайте совет. Хочу рискнуть и поставить на Бостон, я думаю сегодня случится чудо и счёт в серии будет 2-0. Что вы думаете по этому поводу? Отвечайте, не стесняйтесь самовыражаться. =)
какой кэф?
пойду спать, чтоб к игре хоть немного поспать)
Flyingfishtrumpet!, и я так думаю! =)
little_Jacob, заставил задуматься.
[локофан], ну если ты уверен... =)
butler, риск - благородное дело. =)
Ладно, пошёл в контору. Всем спасибо за советы.
ОтветSJames
Flyingfishtrumpet!, и я так думаю! =) little_Jacob, заставил задуматься. [локофан], ну если ты уверен... =) butler, риск - благородное дело. =) Ладно, пошёл в контору. Всем спасибо за советы.
Да я сам рискнуть люблю иногда, но это совсем малореально)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости