НБА. Джон Хэммонд признан лучшим менеджером лиги
Генеральный менеджер «Милуоки» Джон Хэммонд признан лучшим управляющим лиги, сообщает АР.
Хэммонд набрал 12 из 30 голосов своих коллег. Второе место досталось Сэму Прести («Оклахома-Сити») 9 голосов, третье Дэнни Ферри («Кливленд») 2 голоса.
«Бакс» завершили сезон с показателями 46 побед при 36 поражениях, заняв шестое место в Восточной конференции. Основными ходами Хэммонда считаются выбор на драфте-2008 Люка Мба а Муте, на драфте-2009 Брэндона Дженнингса, подписание в качестве свободных агентов Карлоса Дельфино и Джерри Стэкхауза и обмены, в результате которых в команде оказались Джон Сэлмонз и Кэрт Томас.
21 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


Дженнинг и Рубио сразу отпадают.
А вот ты уверен, что Карри и Эванс вписались бы? Да и доля Хардена в 2ух победах над ЛАЛ велика..
мде Ферри несправедливое место дали
а винса по первым трем матчам ПО, к сожалению, нельзя назвать прям таким удачным подписанием, а турка потеряли..
классический 4ый номер-то явно нужен, учитывая также и «травлю Ховарда»
Все в один голос (в том числе и я) были в шоке от действий менеджера Оленей, который просто разваливал только-только сформировавшуюся команду.
А через год вот оно как вышло)