Винни Дель Негро: «Мы рады и воодушевлены»
Главный тренер «Чикаго» Винни Дель Негро отозвался положительно о выступлении своей команды в первых двух матчах серии 1/8 финала плей-офф против «Кливленда». «Буллз» уступают в серии со счетом 0-2.
«Если честно, мы рады. Мы едем домой, и то, как мы выступили здесь, внушает оптимизм. Мы сыграли достаточно здорово и почти взяли один матч. Но они вырвали победу несколькими удачными атаками. Все парни стараются. У нас был шанс. В концовке им удались пара комбинаций. Мы вроде бы мешали броскам, но они все равно реализовали их», цитирует Дель Негро Chicago Tribune.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии
Винни Дель Негро: «Мы рады и воодушевлены»