1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Чикаго» хочет обменять права на Ашика

0

НБА. «Чикаго» хочет обменять права на Ашика

В ближайшее межсезонье «Чикаго» намерен подписать нескольких опытных игроков и обменять права на центрового «Фенербахче-Улкера» Омера Ашика, которые приобрели в 2008 году в результате обмена с «Портлендом», сообщает Hoopsnotes.

23-летний баскетболист не играет с декабря из-за серьезной травмы плеча.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Чикаго и без Ашика неплохие большие.))
ОтветGOD DAMNED
В Чикаго и без Ашика неплохие большие.))
да ну неплохие , всяк пригодиться .
Ашик очень неплох был год назад на ЧЕ, пожалуй ярче даж Тимы Мозгова выстрелил, потому что и в ПО играл зачетно. Посмотрим чего он на ЧМ покажет.
с ашиком весело, без него как то грустнее))
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости