1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Кливленд» сыграет с «Чикаго» без Джеймса

0

НБА. «Кливленд» сыграет с «Чикаго» без Джеймса

Форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс не примет участие в гостевом матче против «Чикаго», сообщает ESPN.com.

«У него есть несколько шишок и ушибов, поэтому сегодня решили дать ему отдохнуть. Правильно мы поступили или нет, пока неизвестно. Если выиграем этот матч, значит решение было верным», – сказал перед игрой главный тренер «Кавальерс» Майк Браун.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
на железе шишок не бывает...
ОтветBig Q
на железе шишок не бывает...
а с шишкой что играть не надо? или с синяком? Тренер тупица тоже
Ну что, пора менять его ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости