1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Трэйси Макгрэйди: «Хочу вернуться в «Орландо»

0

Трэйси Макгрэйди: «Хочу вернуться в «Орландо»

Защитник «Никс» Трэйси Макгрэйди сказал, что в следующем сезоне хочет вернуться в «Орландо», за который он выступал с 2000 по 2004 год.

«Орландо» – это почти как дом родной. Не хотел его покидать, потому что именно там я заявил о себе и прославился. Джон Вейсброд, который в то время был генеральным менеджером клуба, совершил большую ошибку. Поэтому от него и избавились», – приводит слова Макгрэйди The New York Post.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
понесло Трейси...
я тоже хочу
толк от нас все равно одинаковый
К Винсу! Родному своему!!!!)
Ошибка это видимо подписание Ховарда.Насколько я помню,Тимак тогда вынес ультиматум,что либо Орлы выбирают ОКафора,либо он уходит из команды
Ошибка это видимо подписание Ховарда.Насколько я помню,Тимак тогда вынес ультиматум,что либо Орлы выбирают ОКафора,либо он уходит из команды
Подписание Ховарда - ошибка? Мда...
ОтветJack Sparrow
Подписание Ховарда - ошибка? Мда...
Это Тимак так заявил
летом сваливай
Да пускай сваливает, толку от него оказалось мало.
Ну как и я говорил. Не пошло дело в Никс, и начались очередные стонания.
а у меня его джерси ещё сохранилась со времен орландо)
Ответsecondar
а у меня его джерси ещё сохранилась со времен орландо)
Теперь снова актуальна будет))
ОтветJack Sparrow
Теперь снова актуальна будет))
какбэ не факт ещё)) но я надеюсь!
МакГрэйди поступал правильно на тот момент. Так поступил бы любой другой игрок на его месте
ОтветClutchfan
МакГрэйди поступал правильно на тот момент. Так поступил бы любой другой игрок на его месте
Так же поступает сейчас Леброн,и Клив все делает для того чтобы он не ушел...
ОтветClutchfan
МакГрэйди поступал правильно на тот момент. Так поступил бы любой другой игрок на его месте
А в чем правильность решения?
Окафор виделся более зрелым игроком на тот момент?
Не понимаю фразы «в «Никс» у него не заладилось. Очень даже заладилось, все идет своим чередом, шаг за шагом. Довольно-таки неплохо».
ОтветClutchfan
Не понимаю фразы «в «Никс» у него не заладилось. Очень даже заладилось, все идет своим чередом, шаг за шагом. Довольно-таки неплохо».
Маркус, сколько можно ждать о Макгреди статейку или запись в блоге, о том как играет в Никс?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости