6

НБА. Картер травмировал большой палец ноги

Защитник «Орландо» Винс Картер, проведя в игре против «Денвера» (103:97) 95 секунд, получил вывих большого пальца правой ноги и покинул площадку до конца встречи, информирует AP. Срок возвращения игрока в строй не установлен.

Джей Джей Редик, вышедший на замену Картеру, провел в матче 46 с половиной минуты, набрав 23 очка и рекордные в своей карьере 7 подборов и 8 передач.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вывих большого пальца, я так понимаю это не серьезно.
Ответ sacha
Вывих большого пальца, я так понимаю это не серьезно.
это фигового в любом случае. Особенно если учесть, что Винс уже немало травмировал ноги в этом сезоне, сколько времени ему понадобилось чтобы заиграть в Мэджик, и что Пьетрус тоже травмирован. Так что у нас один сг остался - Реддик
Надеюсь к плэй-офф или хотя бы к полуфиналу конфы вернется!
Ответ Come Fly With Me
Надеюсь к плэй-офф или хотя бы к полуфиналу конфы вернется!
типун тебе на язык) он уже в следующем матче может принять участие)
Ответ Come Fly With Me
Надеюсь к плэй-офф или хотя бы к полуфиналу конфы вернется!
))) ну ты даешь к полуфиналу конференции с пальчиком вывихнутым)) я помню Айверсон в плей-офф со сломанным пальцем на ноге играл.
главное чтобы в проходы почаще не переставал ходить, а не кидал не пойми откуда
Ну я это и имел ввиду, чтобы он не берег себя в игре, а лучше больше времени потратил чтобы до конца вылечиться)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем