1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Рэджон Рондо: «Хауз, выйдя со скамейки, тоже мог забить и 20, и 30 очков»

0

Рэджон Рондо: «Хауз, выйдя со скамейки, тоже мог забить и 20, и 30 очков»

Разыгрывающий защитник «Бостона» Рэджон Рондо спокойно отреагировал на приобретение у «Никс» Нэйта Робинсона.

«Не знаю, не знаю. Надеюсь, это к лучшему. Эдди Хауз, выйдя со скамейки, тоже мог забить и 20, и 30 очков. Но решение принимаем не мы, наше дело играть», – цитирует Рондо NBA.com.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Не знаю, не знаю...

Ещё бы, такой конкурент в составе появился)
ОтветRMJ
«Не знаю, не знаю... Ещё бы, такой конкурент в составе появился)
Робинсон не конкурент...
Ответemy*****
Робинсон не конкурент...
Да ладно???))))))))))
Не думаю что Нэйт серьезный конкурент. Ему вообще лучше не в старте играть.
Nate stabilniy 6 nomer, skoree vsego sama po sebe atmosfera v stane Celtics ne samaya priyatnaya
ОтветEugeneP
Nate stabilniy 6 nomer, skoree vsego sama po sebe atmosfera v stane Celtics ne samaya priyatnaya
самая приятная после выноса Лэйкеров ...
Рондо не тем занят, парню наоборот втянуться надо а не говорить что его обменяли на того кто мог забить 20 очков а этот фуфел
ОтветM & M
Рондо не тем занят, парню наоборот втянуться надо а не говорить что его обменяли на того кто мог забить 20 очков а этот фуфел
согласен.. на другом конце страны Джейсон Терри красивым жестом пускает в старт Батлера.. а в Бостоне Рондо уже критикует новичка команды..
Ответemy*****
согласен.. на другом конце страны Джейсон Терри красивым жестом пускает в старт Батлера.. а в Бостоне Рондо уже критикует новичка команды..
где Рондо критикует Робинсона ??
Рекомендуем
Главные новости