Трэвис Аутло: «Отношусь к обмену в «Клипперс» спокойно»
Форвард Трэвис Аутло сообщил The Oregonian, что, по словам его агента Билла Даффи, обмен между «Портлендом» и «Клипперс» будет завершен во вторник. Согласно источникам, в результате сделки центровой Маркус Кэмби перейдет из «Клипперс» в «Блэйзерс», а в обратном направлении отправятся Аутло и защитник Стив Блэйк.
«Отношусь к этому обмену спокойно. Это бизнес. Всего лишь перейду в другую команду и начну играть за нее. Поймите меня правильно, я признателен «Портленду» за перспективы, которые он мне дал, но также хорошо понимаю, что это бизнес», прокомментировал свой переход Аутло.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии
Кстати, когда он возвращается на паркет после травмы?