7

Андрей Широков: «У нас есть пять предложений от клубов, желающих вступить в Единую лигу ВТБ»

Генеральный директор Единой лиги ВТБ Андрей Широков рассказал, что формат турнира в сезоне-2010/11 еще не определен и будет зависеть от количества участников.

«В ближайшее время на совете лиги мы подробно разберем все вопросы, касающиеся проведения турнира в следующем сезоне. Пока формула турнира не определена – это будет зависеть от участников. На сегодня у нас пять предложений от клубов, желающих вступить в Единую лигу. Не буду их преждевременно называть – скажу лишь, что это команды Восточной Европы», – передает слова Широкова «Спорт-Экспресс».

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Енисей - центральная Азия. К сожалению.
Ответ Dadetz
Енисей - центральная Азия. К сожалению.
Енисей - это Российская Федерация...и не важно, где географически он расположен. Сибирь - это часть нашей большой страны. И если организаторы лиги ВТБ не включат «Енисей» в эту лигу из-за географического положения, то чем они будут лучше расистов? В данном случае расовая дискриминация будет заменена территориальной дискриминацией болельщиков «Енисея». А они у него есть. И их немало.
Ну ладно Проком, остальные то кто? Румыны с венграми?
Ответ Nowayman
Ну ладно Проком, остальные то кто? Румыны с венграми?
Молдаване с белорусами)
Ответ Nowayman
Ну ладно Проком, остальные то кто? Румыны с венграми?
Молдаване с белорусами)
То есть, Маккаби уже не хочет? Ай вэй! ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем